Contents

Материалы для подоконников пластиковых окон

Глянцевые подоконники Crystallit

Высококачественные глянцевые и матовые подоконники Crystallit стали революционным прорывом в области обычной ПВХ продукции.

Завод, выпускающий подоконники Crystallit оснащён первоклассным оборудованием, и располагает новейшими патентованными технологиями.

В результате пластиковые подоконники поднялись на принципиально новый уровень. Непостижимо совершенный глянец, элегантная матовость и широчайший цветовой ряд.

Современные ПВХ подоконники этого производителя могут имитировать ценные древесные породы, полированный камень или могут иметь яркие сочные цвета.

Особые свойства подоконника Crystallit.

Срок службы до 70 лет

В результате независимых испытаний выяснилось, что ПВХ подоконники данного производителя готовы к гарантированной эксплуатации в течение 70 лет, при условиях правильной транспортировки, монтажа и эксплуатации.

Устойчивость к механическим воздействиям

Фронтальная поверхность подоконников обработана специальным VPL слоем на основе полимерных смол. Благодаря этому составу поверхность становится устойчивой к царапинам, перегибам и ударам. По такой поверхности можно не боясь передвигать тяжёлые цветочные горшки и другие предметы.

Термостойкость

Подоконники Crystallit легко переносят кратковременные термальные перегрузки до 75 градусов. Но стоит, всё-таки, не забывать, что если ваш подоконник имитирует поверхность настоящего мрамора – он таковым не является.

Абсолютная влагостойкость

Влагостойкость – пожалуй, основной показатель для подоконника, так как он постоянно, в любое время года подвергается, воздействую воды и пара, как на открытых, так и на закрытых своих участках. Подоконники Crystallit обладают абсолютной защитой от влаги. Поэтому им не грозит изменение формы, размокание или растрескивание, которые так часто случаются с подоконниками из древесины или ДСП.

Цветовые решения

Секрет потрясающей стойкости цвета этих подоконников в уникальном полимерном покрытии VPL. Под такой защитой даже яркие сочные цвета абсолютно не изменяются.

Не содержит формальдегида

Всё сырьё, которое используется в производстве подоконников, не содержит формальдегидов. Поэтому являются абсолютно безопасными для экологии вашего дома.

Механическая прочность

Подоконник Crystallit с утолщёнными стенками и более прочной конструкцией внутренних рёбер жёсткости является очень прочным и надёжным. На такой подоконник можно становиться, не боясь продавить или испортить поверхность.

Стойкость к воздействию химикатов

Вы можете с успехом применять любые чистящие химические средства, без страха повредить декоративную поверхность подоконника Crystallit. Защитный VPL слой очень эффективно отталкивает пыль и грязь, поэтому для качественного ухода за подоконником, достаточно лишь изредка протирать его сухой и чистой салфеткой.

Не содержит свинца

Компания производит высококачественные подоконники Crystallit и заботится о здоровье своих клиентов. В производстве полностью отсутствуют тяжёлые металлы.

На сегодняшний день высококачественные подоконники Crystallit – это не только качество премиум класса, это также и высокий уровень декора продукции и аксессуаров.

Сегодня компания-производитель предлагает глянцевые, матовые и имитирующие древесную поверхность пластиковые подоконники.

Используя подоконники Crystallit, вы сможете сделать уникальным и неповторимым любой интерьер.

Для классических интерьеров характерно наличие большого количества деревянных деталей, выполненных из ценных пород.

Исходя из цвета паркета, древесных полотен и мебели, можно подобрать подоконник, удачно имитирующий нужный цвет древесины.

В интерьере, где используется натуральный или искусственный камень, удачным решением станет подоконник, имитирующий поверхность натурального камня.

Для интерьера в стиле Hi-Tec замечательно подойдут оригинальные подоконники ярких сочных цветов или металлических оттенков.

Таким образом, для создания любого законченного интерьера можно подобрать подоконник Crystallit нужного цвета и фактуры.

МОНТАЖ ПЛАСТИКОВЫХ ПОДОКОННИКОВ

Когда Вы заказываете окна пластиковые в СПб, тщательно продумайте цвет, ширину и способ крепления подоконника. А так же оцените, насколько важной для Вас будет износостойкость подоконника. Очень важно, чтобы подоконник идеально вписался в общую концепцию интерьера и мог украсить Ваше новое окно.

Мы принимаем:

Материалы для подоконников пластиковых окон

Продажа подоконников в розницу

В розницу осуществляется продажа ассортимента подоконников торговой марки DANKE. Вы можете заказать любое количество данных подоконников большой номенклатуры глубины и цветов. Имеется возможность купить без переплаты за доставку, забрав заказ с производства. Подробности того, как оформить покупку подоконников DANKE и других, имеющихся на складе, в розницу — уточняйте у менеджера в офисе.

Как выбрать качественные подоконники

Чтобы ваш оконный проем был по-настоящему функционален, важно чтобы для отделки пространства под окном использовались только качественные материалы. Ведь от оформления вашего окна зависит в большой мере атмосфера в доме, аура, энергетика.

Недорогие подоконники легко отличить по тонким внешним стенкам, наличию искажений отражения на поверхности. Внутренние ребра жесткости дешевых подоконников, как правило, тоньше и расположены реже — они не рассчитаны на серьезные нагрузки (например, не способны выдержать вес человека или удар тяжелым предметом). Более дорогие и качественные изделия способны выдержать не только ударные нагрузки, но и хорошо справляются с термическими воздействиями, устойчивы к царапинам и загрязнениям. Качественный подоконник прослужит 10 лет и более, тогда как подоконник эконом класса может потерять свой привлекательный продажный облик уже после года эксплуатации.

Износостойкий, прочный и эстетичный на вид подоконник — это:

ваше сэкономленное время, которое могло уйти на чистку и поддержание опрятного внешнего вида изделия;

ваше спокойствие за безупречное состояние подоконника, даже в случае небольших неприятностей: пролитой воды, падения предметов на поверхность, воздействие высоких температур, и прочих бытовых ситуаций;

ваше эстетическое удовлетворение от оригинального орнамента поверхности, который можно подобрать для придания оконному проему неподдельной индивидуальности.

Пластиковые окна и подоконники ПВХ каждому клиенту компании МИГ!

Пластиковые окна и подоконники ПВХ каждому клиенту компании МИГ!

На протяжении более 7 лет предприятие планомерно идет по пути интенсивного развития.

Стремление постоянно совершенствоваться позволило нам занять достойное место среди ведущих поставщиков материалов для производства и монтажа пластиковых окон. Наши подоконники пвх отличаются высоким качеством и повышенным уровнем износостойкости.

Подоконники ПВХ: качество и надежность!

Компания МИГ предлагает Вам широкий ассортимент материалов для установки пластиковых окон. У нас Вы всегда найдете подоконники пвх, вилатерм, клей герметик,  уплотнитель для пластиковых окон, анкерные пластины для окон. резиновый уплотнитель для окон. У нас продаются разные виды профессиональной монтажной пены- Penosil, Tytan, Illbruck и другие.

Также мы гарантируем безупречное качество, конкурентные цены на подоконники пвх, анкерные пластины для окон, резиновый уплотнитель для пластиковых окон. Наши подоконники пвх отличаются высокой износостойкостью и устойчивостью к перепадам окружающей температуры. Если при установке была применена пена Tytan, Penosil или Illbruck, то качество герметичности гарантируется. Пена  препятствует проникновению влаги, различных осадков, а также обеспечивает надежное крепление всей конструкции.

Быстрая доставка – это преимущество, которое оценили сотни наших партнеров в Свердловской и Челябинской областях.

Качественное производство пластиковых окон требует и качественных комплектующих для их изготовления. Например, подоконники ПВХ. Подоконники ПВХ, вилатерм, антимоскитные сетки. монтажная пена, резиновый уплотнитель для пластиковых окон изготавливаются из качественных материалов и не выделяют токсичные вещества. Заказывая резиновый уплотнитель для окон, Вы приобретаете экологически чистый материал и надежную защиту.

Вилатерм: современные технологии

Вилатерм. как и резиновый уплотнитель для окон, является теплоизоляционным материалом, только съёмным, что придаёт ему универсальность в использовании. Съемный уплотнитель проявляет те же свойства, что и монтажная пена. Вилатерм изготавливается из мягких эластичных синтетических материалов, что позволяет плотно заделывать щели. Такой уплотнитель для пластиковых окон защитит Вас от непогоды в любое время года.

Клей-герметик: универсально и выгодно

Клей герметик — это универсальный склеивающий изоляционный компонент почти всех видов строительных и ремонтных работ. При установке пластиковых окон тоже применяется клей герметик. Клей герметик хорошо растягивается, устойчив к агрессивным влияниям окружающей среды минеральные теплоизоляционные материалы. Клей герметик имеет более широкую область применения, чем обычный герметик.

У нас Вы всегда можете купить клей герметик как и все комплектующие для производства и монтажа пластиковых окон (подоконники пвх, вилатерм, клей герметик, уплотнитель для пластиковых окон, монтажная пена, анкерные пластины для окон, резиновый уплотнитель для окон)

В нашем лице Вы найдете надежного партнера. Всегда будем рады сотрудничать с Вами!

Материалы для подоконников пластиковых окон

Главная Информация Пластиковые подоконники Подоконники пластиковые — купить по доступной цене

Компания СтройРиВ предлагает широкий выбор пластиковых подоконников по цене, доступной для любого бюджета.

Перед тем, как купить пластиковый подоконник . необходимо учесть некоторые моменты. Все пластиковые материалы для отделки помещений, включая подоконники, изготавливаются из поливинилхлорида (ПВХ) надежного и экологичного материала. Пластиковые подоконники обладают повышенной долговечностью, их поверхность стойка к истиранию, термоустойчива и не меняет цвет от повышенного ультрафиолетового излучения.

Подоконники покрываются специальной защитной пленкой, которая эффективно предохраняет их поверхность. Преимуществом пластиковых подоконников, как строительного материала является и легкость установки. В их нижней части сформирован паз в виде ласточкиного хвоста, который гарантирует неподвижность всей конструкции при использовании любых видов раствора.

Также несомненным плюсом пластиковых подоконников является их цена . а также устойчивость к процессам гниения и коррозии, что выгодно отличает их от металлических и деревянных собратьев.

Что необходимо знать до покупки подоконника?

Подоконники пластиковые изготавливаются в виде погонажного изделия, и при продаже нарезаются необходимой длины. Таким образом, прежде чем купить подоконник вам необходимо знать его толщину, длину и ширину (которая обычно соответствует ширине окна). В продаже обычно бывают подоконники стандартных размеров толщиной 18-22 мм, и шириной 110-600 мм. Также при покупке подоконника необходимо учесть, что Вам потребуются торцевые заглушки и стыковочные профили.

Помимо ПВХ (поливинилхлорида), выпускают также подоконники из МДФ, натурального камня, композитных материалов и дерева. Наиболее дешевым и удобным при монтаже является пластиковый подоконник из ПВХ. Подоконник служит заметным элементом интерьера, поэтому к его покупке необходимо подойти с большой тщательностью.

Современные пластиковые подоконники довольно сильно отличаются от старых добрых собратьев из елки, крашенных масляной краской. Причина в том, что изменились окна: в большинстве своем это пластиковые стеклопакеты. Чтобы купить подоконники для пластиковых окон, цена которых, кстати, вполне доступна, достаточно позвонить в нашу компанию и квалифицированные менеджеры помогут выбрать нужный товар.

Купить пластиковые подоконники в компании СтройРиВ

В нашей компании Вы можете приобрести пластиковые подоконники из ПВХ ведущих производителей, а также всю необходимую фурнитуру для них.

Материалы для подоконников пластиковых окон

Подоконники

Подоконники Werzalit – настоящее немецкое качество.

Более 40 лет компания Werzalit из Германии занимается выпуском подоконной доски для производства строительных работ на жилых и промышленных объектах. Выпускаемая продукция производится по уникальной технологии, защищенной патентом, путем спрессовывания основы из смеси дерева и наполнителя, с ламинированной отделочной поверхностью. Использование различных наполнителей позволяет выпускать особо прочные подоконные доски, устойчивые к различным повреждениям. Специальное покрытие не повреждается агрессивными жидкостями, устойчиво к механическим воздействиям.

 

Купить подоконник Werzalit экономично и выгодно, потому что подоконник обладает рядом положительных свойств:

Экологическая безопасность – в своем составе подоконники Werzalit не содержат вредных для здоровья человека фенолформальдегидных смол;

Высокая устойчивость к механическим воздействиям – современное, многослойное, ламинированное покрытие подоконной доски устойчиво к истиранию, образованию царапин, не прожигается горячим пеплом от сигарет.

Повышенная влагостойкость – при кратковременном, частом контакте с мокрыми или влажными предметами, подоконники не впитывают влагу и не разбухают.

Устойчивость к воздействию ультрафиолета — подоконные доски не выгорают на солнце, не теряют цвет.

Повышенная прочность – благодаря тому, что подоконная доска монолитная, не содержит в конструкции пустот, она способна выдержать прямой удар.

Морозостойкость – подоконники не бояться воздействия низких температур;

Устойчивость к агрессивным жидкостям, моющим средствам – благодаря устойчивости к воздействию моющих средств, мытье подоконников можно производить с применением любого чистящего средства, кроме средств, содержащих абразивные материалы.

Длительная гарантия производителя — 40 лет

Внешняя привлекательность 

Подоконники пластиковые

Одним из доступных вариантов устройства подоконников для современных пластиковых окон, являются подоконники пластиковые. Выбирая их, конечно, ни о какой эксклюзивности говорить нельзя. Пластиковые подоконники обычные на вид и не отличаются особой красотой, однако положительными качествами они обладают.

Одно из них, достаточно немаловажное, — их экономичность. Купить подоконник из пластика – значит сэкономить достаточную сумму. Второе преимущество – пожаробезопасность. Несмотря на то, что сделаны подоконники из пластика, они достаточно трудно воспламеняются, поэтому являются пожаробезопасными. Немаловажное значение имеет устойчивость пластиковых подоконников к воздействию жидкостей. Они не впитывают воду, не разбухают; на их поверхности вода не оставляет пятен. Кроме этого, подоконники пластиковые наиболее подходящий материал для окна ПВХ. Довольно нелепо смотрелось бы пластиковое окно с подоконником из мрамора или дерева. Этот материал экологически безопасен.

Деревянные подоконники – современные технологии Werzalit

Деревянные подоконники издавна использовались в строительстве. Еще в советское время их применяли в каждой новостройке. Отделка тогда выполнялась сплошной покраской пентафталевой эмалью, вся уникальная текстура дерева была закрыта слоем краски. В настоящее время деревянные подоконники выпускаются с покрытием современными лаковыми составами. Благодаря высококачественной древесине, применяемой для изготовления подоконной доски, готовое изделие отличается привлекательностью и прочностью. Наша компания предлагает немецкие подоконники в основе которых деревянная стружка хвойных 100 летних деревьев. Это уникальные подоконники Werzalit.

Подоконники в СПБ предлагает фирма «ТБМ»

Широкий ассортимент подоконников всегда в продаже. Подоконники – цена доступна каждому, можно подобрать экономичный, недорогой вариант, в деревянном или пластиковом исполнении. Менеджеры фирмы «ТБМ» помогут выбрать подоконники в СПБ и дадут рекомендации по их монтажу. Эксклюзивные подоконники – цена ниже, чем у конкурентов. Позвоните в компанию ТБМ — мы поможем выбрать самые лучшие подоконники новейших моделей.

Максимус окна — отделка, остекление и утепление лоджии


Описание:
Даже из лоджии, балкона неправильной, и как вам кажется неудобной для эксплуатации формы, можно сделать вполне функциональное, полезное для общей площади квартиры помещение при правильном подходе к остеклению, утеплению, отделке и оснащению http://maximusokna.ru/

Специально для владельцев лоджий неправильной формы мы сняли данный видеоролик, что бы наглядно показать, что не все потеряно и можно из самого небольшого по площади помещения сделать удобную комнату. И так, перед вами лоджия конусообразной формы, которую мастера нашей компании остеклили качественными распашными окнами Rehau blitz с двухкамерными стеклопакетами. Эти оконные системы обеспечивают высокий уровень теплоизоляции помещения, имеют продолжительный срок службы, не бояться влаги, солнца и прочих агрессивных воздействий окружающей среды. Остекленную лоджию утеплили плитами пеноплекса и пароизолировали тонким фольгированным пенфолом. Данных манипуляций вполне достаточно для того, что бы обеспечить комфортную температуру в любое время года. Затем помещение обшили пластиковыми ламинированными панелями и обустроили двумя встроенными шкафами. Вы сами можете сами оценить, что получилось в конечном итоге.

Делайте с нами, делайте как мы, делайте лучше нас! Мы делаем хорошо и дешево, но ВАМ! никто не говорит что нужно делать именно так, можете сделать лучше, делайте!

Все видео ролики выложены для ознакомления с работой мастеров монтажников компании Максимус окна.

Наш канал https://www.youtube.com/user/maximusokna
Наш сайт http://maximusokna.ru/

Остекление: Пластиковые окна Rehau blitz двухкамерный стеклопакет, москитная сетка, гребёнки, режим проветривания на створке.

Виды работ: частичная кладка пеноблоком, герметизация (периметр остекления, стыки утеплителя), утепление и пароизоляция (пол, потолок, парапет, две боковые стены), монтаж козырька, отлива, подоконника остекления, настил пола, внутренняя отделка лоджии, откосы и подоконники балконного блока, два шкафа (один из них подарок по рекламной акции).

Материалы: козырьки и отливы (оцинкованное железо с полиэстеровым покрытием), подоконники пвх, пеноблок, плиточный клей юнис, монтажная пена, силиконовый герметик, жидкие гвозди, утеплители пеноплекс, фольгированный пенофол (пароизоляция), деревянный брус, рейка, шлифованная, влагостойкая фанера 15мм, напольное покрытие (ламинат 32 класс), ламинированные стеновые панели пвх (цвет белый), внутренние и внешние углы пвх для монтажа стеновых панелей.

Мебель: Два распашных шкафа ( один из которых в подарок по акции балкон под ключ, подробности смотрите на сайте http://maximusokna.ru/all_action.php#… )

Материалы: ламинированное дсп.

Внутреннее наполнение: полки усиленные ( половая доска 22мм ), вешало.


See also: