Contents

3D панели для стен

Светодиодная подсветка на LED-лентах

3D стеновые панели

Забота о природе и здоровье всей семьи, к счастью, сменила моду на использование синтетических материалов в угоду экстравагантности и вычурности, а экспериментами с одним только цветом кого-то удивить уже сложно. Проект TropicShop рекомендует всем владельцам квартир, домов и офисов использовать при ближайшем обновлении интерьера 3d панели для стен в качестве основного материала.

Зачем же нужен необычный декор?

Использование в интерьере нестандартных и оригинальных украшений, таких как 3d панели для стен . говорит о Вашем отличном художественном вкусе, дает повод гордиться им перед близкими и гостями, создает ощущение гармонии, уюта и законченности в оформлении пространства. Комната, в которой есть акцент на уникальные материалы, всегда будет оценена по достоинству! Кроме того, стеновые панели из натуральных материалов прослужат дольше любых обоев, краски и других классических материалов, а LED-подсветка помимо стильного космического эффекта еще и поможет сэкономить электричество.

3d стеновые панели из бамбука нравятся абсолютной экологической чистотой: бамбук — основа этих изделий — гарантированно не испаряет в теплый воздух комнаты вредных химических соединений, не мучает жильцов аллергией и не накапливает грязь. Из бамбуковой массы производители научились выполнять самые интересные геометрические формы, которые выглядят по-разному в зависимости от освещения, но во всех случаях — выигрышно и притягательно.

TropicShop.ru предлагает Вам купить панели прекрасного качества, которые решат массу вопросов, связанных с дизайном интерьера и уходом за необычными поверхностями:

• расстановка акцентов

• выделение функциональных зон

• использование экологичных материалов

• придание комнатам индивидуальности

• возможность поиграть с освещением, чтобы подобрать несколько любимых ракурсов

• простота сухой и влажной уборки

и многое другое, о чем Вы можете задуматься при выборе декоративного материала.

3d стеновые панели из бамбука можно и нужно красить! Достаточно придать рельефной поверхности новый цвет, чтобы ее объемы предстали перед Вами совершенно в другом виде и полностью поменяли впечатление от помещения. А еще эти изделия просты в установке: если Вам захочется самостоятельно поучаствовать в оформлении любимого уголка комнаты, можно внимательно посмотреть видео, расположенное в нижней части данной страницы, или изучить инструкцию по монтажу и повторить действия специалистов. Смонтировать панели можно самостоятельно, не имея специальных навыков и сложных инструментов. Выделяемая зона комнаты, станет особенно модной, нестандартной и таинственной, если совместить панели с софитами и LED-подсветкой из светодиодных лент: ни один материал не заиграет под лучами так эффектно, как изящный и глубокий рельеф из гипса или бамбукового волокна.

А почему TropicShop?

Интернет-магазин TropicShop.ru не просто реализует стеновые панели 3D, а подбирает для ассортимента лучшие коллекции известных торговых марок, среди которых можно выбрать изделия под любой стиль интерьера — от ретро до хай-тек.

Купить стеновые панели 3D у нас на сайте — значит сэкономить, при этом оставаться уверенным в качестве и экологичности продукции. Мы напрямую представляем интересы компаний-производителей и не завышаем, рекомендованные производителем цены, чтобы каждый смог привнести в свой дом новую идею за умеренные деньги. Наша компания регулярно проводит различные акции и предоставляет своим клиентам привлекательные скидки. Очень важен тот факт, что с нами всегда можно обсудить вопрос цены при крупных заказах. Мы сможем предложить самую интересную цену на рынке. Кстати, вся продукция, представленная на нашем сайте, и подлежащая обязательной сертификации, имеет гигиенический сертификат соответствия состава международным нормам, что исключает брак или подделку.

Вы можете самостоятельно оформить заказ на сайте или приобрести Эко панели 3D. позвонив нам телефону. Так же наши заказчики имеют возможность приехать к нам в уютный шоурум, расположенный в Москве рядом со станцией метро Тульская, и посмотреть на реальные образцы продукции. Мы уважаем права потребителя, поэтому, в соответствии с законодательством РФ, вы всегда сможете вернуть продукцию, которая вам не подошла по той или иной причине.

Если у Вас не получается самостоятельно определиться с выбором коллекции, идеально подходящей концепции интерьера, Вы можете посоветоваться с нашими специалистами и задать интересующие Вас вопросы, позвонив нам по прямому московскому номеру телефона +7 (495) 514-25-15.

Стеновые панели 3D — гордость современного дизайна и чрезвычайно востребованный продукт в нашем интернет-магазине! Закажите панели прямо сейчас и получите самые выгодные условия. Звоните +7 (495) 771-29-41.

Мы гарантированно предлагаем самые лучшие цены. На сайте представлены фотографии для каждой предлагаемой модели и ее подробное описание: рассматривать и подбирать 3D панели для стен вместе с проектом TropicShop приятно и удобно! Сделайте и вы свой выбор!

Декоративные стеновые панели

Декоративные стеновые панели

Искусство создания интерьера не требует жертв, оно требует профессионального подхода и качественных материалов. Компания Bonita меняет философию ремонта и предлагает вам лучшие и эксклюзивные решения для вашего ремонта.

Мы предлагаем натуральные стеновые панели. изготовленные на основе знаний испанских мастеров. Умение обращаться с деревом, врожденная страсть к прекрасному и современные технологии, позволили нам создать уникальный продукт, не имеющий аналогов — декоративные 3d панели для стен.

Декоративные панели для стен Bonita — это экологически чистые панели. Они изготавливаются на основе натурального МДФ и шпона из ценных пород деревьев, а их декор выполняется мастерами вручную.

Только наши 3d стеновые панели сочетают в себе классику и хай-тэк и широко используются лучшими дизайнерами мира. Сегодня шпонированные панели из МДФ от компании Bonita доступны и вам, и могут стать лучшим решением для ремонта вашего дома, квартиры, офиса. Вы можете купить купить 3d панели для стен в Москве и других городах России, Белоруссии и Европы. В разделе цены Вы можете ознакомиться с ценами на 3д стеновые панели. Компания Bonita занимается не только продажей настенных декоративных панелей — у нас Вы получите весь спектр сопутствующих услуг.

Стеновые панели Bonita — традиции старых мастеров

в сочетании с современными технологическими разработками

Стеновые панели

Выбираете декоративные отделочные материалы для стен, которые позволят сделать интерьер помещения неотразимым? Обратите внимание на 3D стеновые панели LETO — изделия, при создании которых используются современные технологии и ручной труд мастеров.

Декоративные панели LETO изготавливаются на основе МДФ. Благодаря своим свойствам эти отделочные стеновые панели неизменно получают высокие оценки специалистов. Эти изделия отличаются прочностью, они устойчивы к влаге, их легко устанавливать на месте эксплуатации. Заслуживает внимания и такая характеристика 3D декоративных панелей, как их долговечность. В основе перечисленных преимуществ лежит использование высококачественных материалов: МДФ, шпона из ценных пород древесины, лакокрасочной продукции ведущих итальянских производителей.

Купить декоративные панели стоит еще и потому, что они чрезвычайно привлекательны внешне. Их верхний слой может быть из шпона (одно- и многослойного), поливинилхлоридной пленки и даже специального светящегося покрытия. Грамотный выбор и установка 3D стеновых панелей LETO позволяют превратить любой интерьер в настоящее произведение искусства. Наши декоративные панели, цены, на которые Вы можете уточнить на сайте, можно приобрести в Москве и других регионах России.

Достойные практические и эстетические свойства — не единственные преимущества, побуждающие многих к тому, чтобы купить стеновые панели от компании LETO. Еще одна причина популярности таких декоративных отделочных материалов заключается в универсальности этих материалов. Внутренние стеновые панели можно использовать при отделке жилых домов и общественных помещений, выставочных залов и ночных клубов, ресторанов и многих других объектов. На нашем сайте можно уточнить технические характеристики декоративных панелей, цены на них и способы отделки. Компания LETO даст все необходимые консльтуации, поскольку мы специлизируемся на продаже стеновых панелей.

Декоративные 3D панели для стен

Декоративные 3D панели для стен

Стеновые перфорированные панели

В настоящее время широко востребованным материалом для отделки помещений и элементов интерьера являются стеновые перфорированные панели. Изделия обладают высокой плотностью, благодаря чему устойчивы к влаге, температурным перепадам и горячему пару. Панели мозаичные или перфорированные, представленные в нашем каталоге, не содержат эпоксидных смол и токсичных фенолов, а также отличаются повышенной тепло/звукоизоляцией и ударопрочностью. .

Перфорированные покрытия применяются:

для декорирования радиаторов отопления;

отделки стен, шкафов-купе и дверей;

декоративной отделки кухонной мебели;

в роли вставок для мягкой и корпусной мебели (регистрационных стоек, офисных шкафов, комодов, спинок кроватей, диванов);

в качестве панелей для подвесных потолков и стеновых перегородок;

для создания красивых звукопоглощающих панелей;

изготовления выставочных стендов;

оформления стен в гостиницах, банках, ресторанах.

Стеновые перфорированные панели, наряду с пленкой ПВХ для ламинирования. имеют широкое цветовое и фактурное разнообразие, среди которого можно подобрать изделия на любой вкус, имитирующие, например, натуральное дерево, камень или металл.

Декоративные 3D панели для стен

В сфере отделки стен наблюдается взлет разнообразных дизайнерских возможностей и фантазий. Оригинально оформить стеновые плоскости помогут эстетичные декоративные 3D панели. Под такую категорию подходят покрытия, имеющие объемное изображение на лицевой поверхности. Рисунок, которым отличаются 3D дизайнерские стеновые панели, может быть абсолютно любым, но он неизменно будет создавать объемное восприятие, способное изменить стиль пространства и реализовать впечатляющие визуальные эффекты. Декоративные панели 3D, купить которые можно в нашем интернет-магазине, обладают несомненными достоинствами:

воплощают в интерьере практически любую дизайнерскую задумку;

рельефные 3D панели имеют большое разнообразие рисунков и эффектов:

геометрические орнаменты

песчаные волны (например, декоративные 3D панели Degesso)

круги на воде

кристаллические решетки

предполагают множество вариантов дополнительной отделки (покраску, штукатурку, шпонирование).

Декоративные 3D панели для стен отличаются удивительной способностью гармонично сочетаться с общим интерьером помещения в любом стиле. Изготовлены 3D дизайнерские панели из материалов, относящихся к экологически безопасным и негорючим. Обладая высокой плотностью, они весьма устойчивы к механическим повреждениям, что характерно и для текстурных пластиков .

Декоративные 3D панели производятся из прочных волокон гипсовой штукатурки в сочетании с минеральным наполнителем. Цена на декоративные панели 3D варьируется в зависимости от размеров материала, его толщины и веса, определить которые можно, исходя из параметров помещения и индивидуальных предпочтений его владельца. Декоративные стеновые 3D панели – оптимальный выбор для создания эксклюзивного и модного интерьера.

Придерживаясь несложных правил оформления помещений с помощью дизайнерских стеновых 3D панелей, можно избежать многих ошибок. Так, прежде чем купить декоративные 3D панели, стоит четко определить их предназначение в интерьере. К примеру, если в помещении планируется создать несколько перегородок для зонирования пространства, лучше приобрести необычные декоративные стеновые 3D панели с ярко выраженным рельефом поверхности. При отделке помещения целиком стоит присмотреться к материалам пастельных оттенков, не забывая о контрастном акценте на одной из деталей.

Еще один важный аспект – освещение. Чтобы модная отделка смотрелась наиболее выигрышно, отдельное внимание необходимо уделить подсветке. Ничто так не подчеркивает оригинальность текстуры материала как боковой свет – эту аксиому знает каждый дизайнер. Таким образом, идей и вариантов здесь может быть множество, остается лишь подобрать соответствующие приборы. К тому же, благодаря многообразию отделочных материалов цена декоративных 3D панелей остается вполне доступной.