Contents

Акриловые краски и другие ЛКМ от компании АКВЕСТ

Акриловые краски и другие ЛКМ от компании АКВЕСТ

Огнезащитные краски

Огнезащитная краска для путей эвакуации.

Ассортимент выпускаемой продукции включает все необходимые материалы для ремонта, декоративной отделки и обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.

Сейчас на предприятии выпускаются: краски фасадные и интерьерные, грунтовки пропиточные, шпатлевки, лаки акриловые, клеи, краски и грунты по металлу и по дереву, колеровочные пасты, огнебиозащитные составы для дерева, огнезащитные краски для металла, электрокабелей, воздуховодов, огнезащитные краски для путей эвакуации, жидкое стекло, противоморозные добавки, декоративные краски и штукатурки, фасадные силиконовые краски и грунтовки, эпоксидные краски для бетонных полов.

Вся продукция сертифицирована стандарты электропроводки в квартире. Система контроля качества обеспечивает высокий стабильный уровень нашей продукции.

Приглашаем к сотрудничеству региональные оптовые предприятия.

Наш ассортимент

Такие составы используются при сооружении зданий гражданского и промышленного назначения.

Акриловый лак предназначен для финишной отделки поверхности стен, пола и потолка. Такие ЛКМ выпускаются в двух видах: матовые и полуглянцевые. Акриловый лак может использоваться как для внутренних, так и для наружных работ.

Кроме этого, в каталоге компании АКВЕСТ представлены краски акриловые по металлу, клеи, грунтовки, колеровочные пасты, противоморозные добавки, эпоксидные покрытия и т. д.

Сколько стоит краска акриловая для стен?

Сколько стоит краска акриловая для стен?

Уникальная разработка современного производства – краска акриловая для ваших стен идеально ложится на такие поверхности, как бетон, штукатурка, гипсокартонные плиты, кирпич и многие другие типы поверхностей, расположенных внутри помещений. При этом по-настоящему качественного результата можно добиться лишь в том случае, когда рабочая поверхность будет тщательно очищенной и просушенной. В случае, когда поверхности до использования данного красителя были покрыты мелом или какими-то другими известковыми красками, то их необходимо обязательно очистить от старых слоев. Также нанесение краски акриловой для стен подразумевает обязательную предварительную грунтовку, а сам краситель должен обязательно накладываться в два слоя. При этом время промежуточной сушки должно составлять как минимум один час установка пвх панелей на потолок. Для нанесения краски акриловой для стен используется, как правило, специальная кисть, валик или краскопульт. Для того, чтобы максимально снизить вязкость красителя, его нужно обязательно разбавить водой, при этом ее доля должна составлять примерно 5% от общего количества.

Запомните, если в помещении на момент окрашивания доминирует повышенная влажность, а температура составляет ниже +10 градусов, то от покраски лучше всего отказаться. Если вам не очень нравится белый цвет краски акриловой для стен, то вы всегда можете колеровать ее с другими оттенками. И тут тоже необходимо внести некоторую ясность глянцевый лак для паркета. Яркие цвета, которые будут идеально защищены от выцветания, могут получиться лишь в том случае, если для колерования будут использоваться пигментные пасты иностранного производства, а само смешивание будет осуществляться посредством специалистов.

Фасадная акриловая краска для стен

Фасадная акриловая краска для стен

Всесезонная фасадная акриловая краска производства КРАСБЫТ — отличный выбор для стен домов, ограждений, заборов, цоколей и фундаментов. Мы гарантируем высокое качество материалов, которые на протяжении почти 10 лет успешно применяются на промышленных, административных, социальных, жилищных и коммерческих объектах в разных климатических зонах России.

Основные преимущества фасадной краски

Выпускаемые нашим предприятием фасадные акриловые краски БЕТИЛАТ и АКВАБЕТОЛ предназначены для защитно-декоративной отделки стен и бетонных поверхностей. Они обладают рядом ценных характеристик, среди которых:

цветостойкость, в том числе стойкость к УФ-излучению;

эластичность — отсутствие трещин даже после усадки здания;

стабильность текстуры и оттенка под влиянием атмосферных осадков или в случае контакта с химически активными веществами;

отличные показатели паропроницаемости;

возможность последующей влажной чистки фасада;

наши фасадные краски для стен быстро высыхают (от 1 ч при температуре +20 градусов);

простое нанесение ручным или механическим способом;

фасадные акриловые краски БЕТИЛАТ можно использовать для отделки стен, в том числе зимой, при температуре до -15 градусов.

Однако не менее важно правильно подготовить поверхность перед нанесением фасадной краски. Она должна быть не только хорошо очищена от грязи и обеспылена, но и быть однородной, хорошо прогрунтованной средство для посудомоечной машины своими руками. Оптимально подойдут для грунтования внешних стен такие грунтовки от КРАСБЫТ, как БЕТИЛАТ-Грунт и АКВАБЕТОЛ-Грунт. Так же, как и краска с одноименным названием, БЕТИЛАТ-Грунт может применяться зимой при минусовой температуре.

Краска для стен, фасадов, для внутренних и наружных работ: какой материал выбрать?

При выборе покрытия необходимо учитывать особенности объекта и температурные условия проведения работ.

Для неблагоприятных климатических условий, промышленных районов подойдет акриловая краска на органической основе БЕТИЛАТ.

Там, где предъявляются повышенные требования к безопасности лакокрасочных материалов, например, в детских учреждениях, на фармацевтическом производстве, в жилых зданиях, лучше использовать фасадную акриловую краску на водной основе АКВАБЕТОЛ современные кровельные материалы для крыши. Благодаря отсутствию запаха такие водные краски можно использовать даже в помещении, соблюдая при этом правила, указанные в способе применения.

Особенности применения фасадных акриловых материалов

Краска для стен и фасадов может быть заколерована в любой цвет из нашей палитры.

Не стоит пренебрегать таким важным этапом, как очистка и обезжиривание поверхности перед окраской. Если у вас возникают вопросы по подготовке основания, то мы готовы вас проконсультировать.

Акриловые краски для наружных работ на органической основе можно разбавлять уайт-спиритом или бутилацетатом, а на водной основе — водой.

Определить расход фасадных материалов для наружных работ можно на нашем сайте в разделе «Калькулятор онлайн», для этого достаточно знать площадь поверхности. Рассчитать стоимость материалов вам помогут наши специалисты, с которыми можно связаться через форму обратной связи на сайте и по телефону: 8 (495) 767-45-80.

У нас Вы можете купить декоративную акриловую американскую краску (металлик) для стен и потолков за разумную цену.

Metal Effects™ Metallic Paints

Краски Metal Effects™ Metallic Paints на водной основе coдержат настоящие частицы металлов. Эти краски будут тускнеть естественным образом под воздействием среды.

Metallic Paint Collection

Metallic Paint Collection сочетают в композиции настоящие металлические частицы, микротальк и обычные пигменты для создания палитры прекрасных мерцающих оттенков.

Shimmer Stone

Колеруемое архитектурное водное покрытие, создающее красивые мерцающие эффекты с светящимися полутонами. Покрытие стойкое, легко ремонтируемое, водостойкое, стойкое к образованию грибка и плесени, с хорошей адгезией к любой загрунтованной поверхности.

Декоративное покрытие Кракелюр

MODERN MASTERS ® Decorative Painter’s China Crackle System — Водная 3-х ступенчатая система прозрачного покрытия кракелюр, которая воспроизводит вид старинного потрескавшегося лака или фарфора.

Венецианская штукатурка

MODERN MASTERS® VENETIAN PLASTER™ — колеруемое акриловое штукатурное покрытие, после нанесения приобретает элегантный вид полированного мрамора.

MODERN MASTERS® VENETIAN PLASTER™ Topcoat — защитный лак используется как защитный силер по сухой штукатурке в местах повышенной проходимости и частого мытья, а также в помещениях с высокой влажностью.

Краска для стен кондиционеры для квартиры. Этот тип продукции в нашей компании представлен современными красками, не содержащими растворителей и вредных компонентов. Американская краска для стен не оказывает негативного влияния на здоровье человека и внешнюю среду. Краска для стен и потолков устойчиво переносит воздействие солнечных лучей, обладает хорошим сцеплением с поверхностью, она износостойка и долговечна краска для стен в ванну. Особыми качествами отличается краска для стен моющаяся . состав которой экологически чистый и разработан таким образом, что эффект отталкивания воды задействован максимально. Идеальными малярно-техническими свойствами обладает акриловая краска для стен. Она производится с применением новейших технологий и отлично ложиться на поверхность, придавая ей ровный красивый цвет. Говоря о цвете, мы можем сказать, что у нас имеется самая разнообразная краска для стен, палитра которой удовлетворит потребности любого покупателя китайские петли для металлических дверей. Даже самый взыскательный клиент может купить краску для стен . подходящую под индивидуальные потребности, поскольку с помощью наших красок можно создать огромное количество всевозможных эффектов. Несмотря на то, что мы предлагаем наилучшую краску для стен, цена ее доступна каждому потребителю. С нашими американскими красками для стен вы создадите в доме неповторимую атмосферу тепла и уюта.

Декоративные краски могут быть использованы при отделке интерьеров для разных целей: для развлекательных и общественных заведений, жилых помещений, офисов и т.п сколько стоит электрика в квартире. При помощи декоративных красок можно достичь прекрасных результатов. Наносить краску не слишком сложно и трудоемко, техника применения каждой краски написана на банке в инструкции.

Чтобы сделать качественное красочное покрытие, на стене не должно присутствовать трещин или дефектов, она должна быть ровной, а, чтобы обеспечить связующее звено между декоративной стеной и краской, на поверхность стены требуется нанести грунт.

Декоративная акриловая американская краска для стен и потолков

Как основу декоративных красок нового поколения используют акриловое связующее и воду. У такой краски практически отсутствует запах, не требуется эвакуация жильцов, что является очень важным моментом при косметическом ремонте.

Известно, что цвет играет важную роль при оформлении интерьера. Декоративные краски имеют большую палитру различных оттенков: от легких полутонов к контрастным и насыщенным цветам. Особенностью современных декоративных красок является высокая прочность и стойкость к стиранию. В случае загрязнения их легко мыть при помощи нейтральных моющих средств.

Существуют различные виды декоративных красок: классические, многоцветные, традиционные и современные, обладающие декоративными эффектами, которые заложены в структуру красок. К эффекту гранитной поверхности могут привести мозаичные (многоцветные или гранитные) краски. В состав этих красок входят разноцветные пузыри, которые, разбиваясь при нанесении о поверхность стены, таким способом приводят к созданию многоцветного покрытия. С помощью подобных красок можно создавать разные имитации. Они могут быть двухцветными и состоять из многих цветов, наносятся с помощью пистолета (компрессора-распылителя).

У нас Вы можете купить краску металлик по хорошей цене 

Среди всех представленных красок известного американского производителя ACE PAINT достойное место занимает краска металлик уличные двери для частного дома. Она может использоваться как для покраски изделий из металла, так и для окрашивания деревянных, оштукатуренных и других поверхностей, придавая им благородный металлический цвет. Краска металлик может содержать мелкие частицы металлов, что делает окрашенную поверхность еще более естественной и натуральной.

Люминесцентные краски способны накапливать свет, создавая эффект, когда происходит свечение в темноте. Днем они выглядят обычно, а в темноте светятся.

Краски с эффектом перламутра обладают полупрозрачной структурой, они могут менять оттенки и переливаться, как настоящий перламутр. Прекрасно смотрятся отдельные элементы интерьера, которые окрашены такой краской, к примеру, колонны или карнизы.

Специальные эффекты можно получить, используя различные технологии и инструменты для нанесения краски. Чтобы получить эффект искусственной кожи, надо применить особую технологию, когда на поверхность наносят основной слой краски, после его высыхания наносят ещё один слой другого цвета, а потом на невысохшую поверхность накладывается смятый полиэтилен. Через некоторое время его снимают, заломы и складки полиэтиленовой пленки оставляют след на поверхности, что создает эффект искусственной кожи.

Применяя различные технологии и инструменты, можно достичь самых разнообразных имитаций: акварели, старины, дерева, камня, мрамора и других материалов.

Компания «ЛИНКОЛОР» предлагает Вам только наилучшие декоративные краски от ведущего мирового производителя ACE PAINT. Наши краски идеально подойдут для множества видов работ, а широкая палитра оттенков позволит выбрать именно ту, которая придаст необходимый цвет.

ЭМАЛЬ АКРИЛОВАЯ ILLUSION – шикарный танец цветов на стенах!


Описание:
Illusion — эмаль акриловая с эффектом «хамелеон». Изумление обеспечено! Вашему вниманию представлен мастер-класс по нанесению акриловой эмали с эффектом хамелеона. Смотрите подробнее http://ticiana.ru/catalog/emali-akril…

Цвета, перемешиваясь между собой, образуют нежные гармоничные переходы из цвета в цвет, напоминающий окраску, характерную для природы: восход, закат, северное сияние, тропические леса.

Главной особенность эмали акриловой Illusion 2D и 3D является изменение цвета в зависимости от освещения и местоположения зрителя относительно поверхности. Причем яркость металлического сияния тем выше, чем в более темный цвет заколерована обрабатываемая поверхность.

Область применения:
Предназначение эмали акриловой Illusion — для декоративного и экологичного окрашивания пористых поверхностей: кирпичных, бетонных, оштукатуренных. Также применяется для получения декоративного эффекта на других декоративных покрытиях, придавая им особый блеск и подчеркивая фактуру. Рекомендуется применять данную акриловую эмаль в детских дошкольных, школьных, лечебно-профилактических учреждениях. Отлично подходит для окраски помещений с высокой проходимостью и влажностью.